FGA.1B.308.CLAD72Z è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
ODU
In magazzino: 10
Scheda tecnica
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGA.1B.308.CLAD72Z
Codice DigiKey
FGA.1B.308.CLAD72Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGA.1B.308.CLAD72Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FGA.1B.308.CLAD72Z Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C