FGG.2B.308.CLAD82Z
Codice DigiKey
FGG.2B.308.CLAD82Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.308.CLAD82Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.308.CLAD82Z Modelli
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,283 ~ 0,323" (7,20 ~ 8,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C