PHG.0B.305.CYMD42Z
Codice DigiKey
PHG.0B.305.CYMD42Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.305.CYMD42Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina A crimpare
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.305.CYMD42Z Modelli
N. di posizioni
5
Corrente nominale (A)
6,5A
Dimensioni guscio - Inserto
305
Apertura cavo
0,126 ~ 0,165" (3,20 ~ 4,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C