VA100005A150DL
Codice DigiKey
478-2487-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2487-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
VA100005A150DL
Descrizione
VARISTOR 8.5V 40A AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.5 V 40 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Assiale
Categoria
Tensione varistore (max)
10.2 V
Produttore
KYOCERA AVX
Corrente - Picco
40 A
Serie
Energia
0,1J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
4 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
5.6 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
6.8 V
Contenitore/involucro
Assiale
Tensione varistore (tip.)
8.5 V