VA100014A300DL
Codice DigiKey
478-2489-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2489-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
VA100014A300DL
Descrizione
VARISTOR 18.5V 40A AXIAL
Descrizione dettagliata
18.5 V 40 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Assiale
Categoria
Tensione varistore (max)
20.72 V
Corrente - Picco
40 A
Serie
Energia
0,1J
Capacità a frequenza
325 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
10 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tensione varistore (min)
16.28 V
Tensione varistore (tip.)
18.5 V