VA100005D150DL
Codice DigiKey
478-2488-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2488-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
VA100005D150DL
Descrizione
VARISTOR 8.5V 150A AXIAL
Descrizione dettagliata
8.5 V 150 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Assiale
Categoria
Tensione varistore (max)
10.2 V
Corrente - Picco
150 A
Serie
Energia
0,4J
Capacità a frequenza
2800 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
4 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
5.6 V
Tensione varistore (min)
6.8 V
Tensione varistore (tip.)
8.5 V