TCJD107M010R0080E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
In magazzino: 623
In magazzino: 0
Vishay Polytech
In magazzino: 490
In magazzino: 370
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 80mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCJD107M010R0080E
Codice DigiKey
478-TCJD107M010R0080ETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCJD107M010R0080ECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCJD107M010R0080EDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJD107M010R0080E
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KYOCERA AVX
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 100kHz