T591D107M010ATE080
Codice DigiKey
399-12364-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-12364-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-12364-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T591D107M010ATE080
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 80mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T591D107M010ATE080 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 100kHz