T55D107M010C0080
Codice DigiKey
3581-T55D107M010C0080TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T55D107M010C0080CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T55D107M010C0080DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T55D107M010C0080
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 80mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Polytech
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
10 V