TCJB336M006R0200E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 6 699
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 468
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 200mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCJB336M006R0200E
Codice DigiKey
TCJB336M006R0200E-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TCJB336M006R0200E
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz