TCJB336M006R0200 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TCJB336M006R0200 |
Descrizione | CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 33 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 200mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore KYOCERA AVX | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm) |
Capacità 33 µF | Altezza - In sede (max) 0,083" (2,10mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore B |
Tensione - Nominale 6.3 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 200mohm a 100kHz |