TCJB336M010R0200E
Codice DigiKey
478-13244-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-13244-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-13244-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJB336M010R0200E
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 10V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 200mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz