TACR106M010FTA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
In magazzino: 344
Aggiornamento
Aggiornamento
In magazzino: 890
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 10 V 0805 (2012 metrico) 5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TACR106M010FTA
Codice DigiKey
TACR106M010FTA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TACR106M010FTA
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TACR106M010FTA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,053" (2,00 x 1,35mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
R
Tensione - Nominale
10 V