TACR106K010RTA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
In magazzino: 890
Aggiornamento
Aggiornamento
In magazzino: 344
Simile
Simile
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 10 V 0805 (2012 metrico) 5ohm