TACH106M010ATA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 24 276
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
In magazzino: 725
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 10 V 0805 (2012 metrico) 5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TACH106M010ATA
Codice DigiKey
TACH106M010ATA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TACH106M010ATA
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TACH106M010ATA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,053" (2,00 x 1,35mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
H
Tensione - Nominale
10 V