SR301C224KART è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 854
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
In magazzino: 90
Murata Electronics
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 610
Aggiornamento
In magazzino: 420
Simile
KEMET
KEMET
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR301C224KART
Codice DigiKey
478-7712-ND
Produttore
Codice produttore
SR301C224KART
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SR301C224KART Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,150" (7,62 x 3,81mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)