KGM05AR71H152MH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 59 148
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 16 349
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
KEMET
TDK
In magazzino: 669
TDK
YAGEO
YAGEO
1500 pF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM05AR71H152MH
Codice DigiKey
478-KGM05AR71H152MHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM05AR71H152MH
Descrizione
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM05AR71H152MH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)