C0402C152M5RACTU
Codice DigiKey
399-C0402C152M5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C152M5RACTU
Descrizione
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
1500 pF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C152M5RACTU Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
Produttore
Coefficiente di temperatura
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)