C1005X8R2A152M050BA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 15 593
Scheda tecnica
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 18 661
Scheda tecnica
1500 pF ±20% 100V Condensatori ceramici X8R 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1005X8R2A152M050BA
Codice DigiKey
445-15910-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1005X8R2A152M050BA
Descrizione
CAP CER 1500PF 100V X8R 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1005X8R2A152M050BA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Caratteristiche
Alta temperatura
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)