18251C334KAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 9
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Diretto
KEMET
Knowles Syfer
KEMET
0.33 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1825 (4564 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
18251C334KAT2A
Codice DigiKey
478-KGM44CR72A334KVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
18251C334KAT2A
Descrizione
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1825
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,252" (4,50 x 6,40mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)