C1825C334K1RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
In magazzino: 9
0.33 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1825 (4564 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1825C334K1RACTU
Codice DigiKey
399-C1825C334K1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1825C334K1RACTU
Descrizione
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1825
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1825C334K1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1825 (4564 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,252" (4,50 x 6,40mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)