18251C334JAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
0.33 µF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 1825 (4564 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
18251C334JAT2A
Codice DigiKey
478-KGM44CR72A334JVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
18251C334JAT2A
Descrizione
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1825
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1825 (4564 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,252" (4,50 x 6,40mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,087" (2,21mm)