04025C121KAT2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 04025C121KAT2A |
Descrizione | CAP CER 120PF 50V X7R 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 04025C121KAT2A Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,022" (0,56mm) |