C0402C121K5RACTU
Codice DigiKey
399-14881-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-14881-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-14881-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0402C121K5RACTU
Descrizione
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0402C121K5RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)