04025C121KAT2A
Codice DigiKey
478-1090-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1090-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1090-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04025C121KAT2A
Descrizione
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
120 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
04025C121KAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)