04023A620FAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 11 150
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
62 pF ±1% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04023A620FAT2A
Codice DigiKey
04023A620FAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04023A620FAT2A
Descrizione
CAP CER 62PF 25V NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04023A620FAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)