CBR04C620F3GAC
Codice DigiKey
399-CBR04C620F3GACTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CBR04C620F3GAC
Descrizione
CAP CER 62PF 25V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 pF ±1% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CBR04C620F3GAC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)