1210Y2000103MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
KEMET
10000 pF ±20% 200V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210Y2000103MXT
Codice DigiKey
1210Y2000103MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1210Y2000103MXT
Descrizione
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
1210Y2000103MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)