C1210X103KARACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
10000 pF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210 (3225 Metric)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1210X103KARACTU
Codice DigiKey
399-10014-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210X103KARACTU
Descrizione
CAP CER 10000PF 250V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1210X103KARACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,102" (3,30 x 2,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)