1210Y5000103KXT
Codice DigiKey
1608-1210Y5000103KXTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1210Y5000103KXTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1210Y5000103KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210Y5000103KXT
Descrizione
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
1210Y5000103KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,079" (2,00mm)