T545V476M016ATE045 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 1 020
Scheda tecnica
In magazzino: 760
KYOCERA AVX
In magazzino: 73
KYOCERA AVX
In magazzino: 178
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 45mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T545V476M016ATE045
Codice DigiKey
399-T545V476M016ATE045TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T545V476M016ATE045
Descrizione
CAP TANT SMD POLYMER
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T545V476M016ATE045 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
16 V