T521W476M020ATE045
Codice DigiKey
399-18660-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18660-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18660-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521W476M020ATE045
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 45mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521W476M020ATE045 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
W
Tensione - Nominale
20 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm a 100kHz