TCJX476M016R0045E è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 73
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 2 375
Scheda tecnica
KEMET
In magazzino: 1 531
In magazzino: 760
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 45mohm a 100kHz