T495D227K010ATE100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 524
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 499
Diretto
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 100mohm