T491D227K2R5AT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
Aggiornamento
KYOCERA AVX
Aggiornamento
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 2.5 V 2917 (7343 metrico) 300mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491D227K2R5AT
Codice DigiKey
399-4771-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491D227K2R5AT
Descrizione
CAP TANT 220UF 10% 2.5V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491D227K2R5AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
2.5 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
300mohm