T495D227K010ATE045 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T495D227K010ATE045 |
Descrizione | CAP TANT 220UF 10% 10V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 45mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T495D227K010ATE045 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Vita utile a temp. 2000 ore a 85°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,122" (3,10mm) |
Tolleranza ±10% | Codice dimensioni del produttore D |
Tensione - Nominale 10 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 45mohm |