C1210C472K1RACTU
Codice DigiKey
399-C1210C472K1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C472K1RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C472K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C472K1RACTU
Descrizione
CAP CER 4700PF 100V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210C472K1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)