1210PC472KAT1A
Codice DigiKey
478-5564-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-5564-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-5564-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210PC472KAT1A
Descrizione
CAP CER 4700PF 250V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF ±10% 250V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1210PC472KAT1A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,070" (1,78mm)