C1210C472J1GACTU
Codice DigiKey
399-C1210C472J1GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C472J1GACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C472J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C472J1GACTU
Descrizione
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 1210
Descrizione dettagliata
4700 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210C472J1GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)