IXFT320N10T2 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
IXYS
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Canale N 100 V 320 A (Tc) 1000W (Tc) A montaggio superficiale TO-268AA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
IXFT320N10T2
Codice DigiKey
IXFT320N10T2-ND
Produttore
Codice produttore
IXFT320N10T2
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 320A TO268
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
430 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
26000 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
1000W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
TO-268AA
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
3,5mohm a 100A, 10V