IXFH320N10T2
Codice DigiKey
238-IXFH320N10T2-ND
Produttore
Codice produttore
IXFH320N10T2
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 320A TO247AD
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 320 A (Tc) 1000W (Tc) Foro passante TO-247AD (IXFH)
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
430 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
26000 pF @ 25 V
Dissipazione di potenza (max)
1000W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Contenitore del fornitore
TO-247AD (IXFH)
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
3,5mohm a 100A, 10V