ISC019N10NM8SCATMA1
Codice DigiKey
448-ISC019N10NM8SCATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-ISC019N10NM8SCATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-ISC019N10NM8SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ISC019N10NM8SCATMA1
Descrizione
ISC019N10NM8SCATMA1
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 26A (Ta), 245A (Tc) 3W (Ta), 268W (Tc) A montaggio superficiale PG-WSON-8-2
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
1,93mohm a 50A, 15V
Produttore
Vgs(th) max a Id
3,2V a 114µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
133 nC @ 10 V
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
8800 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
3W (Ta), 268W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PG-WSON-8-2
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
8V, 15V