FF1400R17IP4PBOSA1
Codice DigiKey
FF1400R17IP4PBOSA1-ND
Produttore
Codice produttore
FF1400R17IP4PBOSA1
Descrizione
IGBT MODULE 1700V 1400A MODULE
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop 2 indipendenti 1700 V 1400 A Montaggio su telaio Modulo
Categoria
Corrente - Interruzione collettore (max)
5 mA
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
110 nF @ 25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
1700 V
Corrente - Collettore (Ic) max
1400 A
Codice componente base
Vce(on) max a Vge, Ic
2,2V a 15V, 1400A