FF1400R17IP4BOSA1
Codice DigiKey
448-FF1400R17IP4BOSA1-ND
Produttore
Codice produttore
FF1400R17IP4BOSA1
Descrizione
IGBT MOD 1700V 1400A 955000W MOD
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop 2 indipendenti 1700 V 1400 A 955000 W Montaggio su telaio Modulo
Categoria
Vce(on) max a Vge, Ic
2,2V a 15V, 1400A
Corrente - Interruzione collettore (max)
5 mA
Serie
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
110 nF @ 25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
1700 V
Corrente - Collettore (Ic) max
1400 A
Contenitore del fornitore
Modulo
Potenza - Max
955000 W