BSC010NE2LSIATMA1
Codice DigiKey
BSC010NE2LSIATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BSC010NE2LSIATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BSC010NE2LSIATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BSC010NE2LSIATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 25V 38A/100A TDSON
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 25 V 38 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 96W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8-7
Modelli EDA/CAD
BSC010NE2LSIATMA1 Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
1,05mohm a 30 A, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
2V a 250µA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
59 nC @ 10 V
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
4200 pF @ 12 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
2,5W (Ta), 96W (Tc)
Tensione drain/source (Vdss)
25 V