BAS7004E6327HTSA1 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Diotec Semiconductor
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 400
STMicroelectronics
onsemi
Panjit International Inc.
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 70 V 70mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BAS7004E6327HTSA1
Codice DigiKey
BAS7004E6327HTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS7004E6327HTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS7004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS7004E6327HTSA1
Descrizione
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Infineon Technologies
Tempo di recupero inverso (Trr)
100 ps
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
Schottky
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V