BAS70-04LT1G
Codice DigiKey
BAS70-04LT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS70-04LT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS70-04LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70-04LT1G
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 70V 100MA SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
46 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, connessione in serie 70 V 100mA (c.c.) A montaggio superficiale TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70-04LT1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Produttore
onsemi
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Stato componente
Attivo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Configurazione diodo
1 coppia, connessione in serie
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
100mA (c.c.)