G125-MW10150F94 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Harwin Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Bianco 26AWG Conduttore a ponticello Zoccolo a pin Oro 5,90" (149,86mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Harwin’s Company Overview
G125-MW10150F94
Codice DigiKey
952-2482-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MW10150F94
Descrizione
1.25MM M/F ON 26AWG 150MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Produttore
Harwin Inc.
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Bianco
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
8,0µin (0,20µm)
Stato componente
Obsoleto
N. di file
1
Estremità contatto
Zoccolo a pin
N. di conduttori
1
Lunghezza
5,90" (149,86mm)