G125-3241096M5
Codice DigiKey
952-G125-3241096M5-ND
Produttore
Codice produttore
G125-3241096M5
Descrizione
CONN PLUG HSG 10POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
10 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-3241096M5 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)