G125-3241696M2
Codice DigiKey
952-4047-ND
Produttore
Codice produttore
G125-3241696M2
Descrizione
CONN PLUG HSG 16POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
16 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-3241696M2 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)